Магазин хоккейной экипировки: коньки, клюшки, форма, спортивное питание в Казахстане

Интернет Магазин:

+7 705 609 11 11, 8 7182 90 31 11;

Клюшки профессиональных хоккеистов

Историю хоккея принято вести с 17 века, когда первые команды с деревянными палками начали играть в мяч на замерших водоемах в Нидерландах. Игра неустанно совершенствовалась, становилась более скоростной и динамичной, что естественным образом повышало требования к снаряжению. Близкие к современным шайбы хоккейные были изобретены в конце 19 века, и по сути с тех пор практически не изменились. А эволюция клюшек, напротив, никогда не останавливалась и продолжается сейчас. Композитные и сборные модели становятся все легче и прочнее, а ведущие производители регулярно внедряют новые технологии и повышают игровые показатели своих клюшек.

Какие решения выбирают профессиональные хоккеисты

Различные подходы к разработке и производству клюшек преследуют одну цель – обеспечить максимальное удобство для спортсмена и наиболее полно раскрыть его возможности. Профессионалы выбирают продукцию таких марок:

  • Bauer. Снаряжение этой компании выбирают ведущие бомбардиры НХЛ. Клюшка Bauer помогает огорчать вратарей соперников Стивену Стэмкосу из Tampa Bay Lightning, Филу Кэсселу из Toronto Maple Leafs и Евгению Малкину из Pittsburgh Pinguins. Кроме того, решения от Bauer пришлись по вкусу Илье Ковальчуку из New Jersey Devils и Никите Филатову из столичного ЦСКА.
  • Reebok. Выбором многих российских профессионалов стала клюшка Reebok. В частности, это относится к Павлу Дацюку из Detroit Red Wings и Сергею Федорову из Металлурга (Магнитогорск). К наиболее известным сторонникам продукции Reebok также относятся Мэтт Дюшен из Colorado Avalanche и капитан Toronto Maple Leafs Дион Фанеф.
  • CCM. Производитель хоккейного снаряжения с более чем вековой историей продолжает создавать одни из лучших в мире клюшек, которые помогают звездам ведущих хоккейных лиг давать точнейшие пасы и поражать ворота соперников мощнейшими бросками. В частности, Александр Овечкин из Washington Capitals использует именно клюшку CCM, как и Данис Зарипов из АК «Барса».

Выбирайте в каталоге «One Hockey» лучшие клюшки от ведущих производителей и оцените новые возможности на ледовой арене, которые открываются благодаря использованию качественного снаряжения. С качественными клюшками хоккеисты любого возраста и уровня подготовки стабильно улучшают свои навыки, оттачивают мастерство броска и привыкают к естественным регулярным победам в напряженных матчах.